Филиал в г. Кстово

Филиал ООО «МЕДИС» в г. Кстово работает с 3 июля 2012 года (до 3 июля 2012 года - ООО «МСЧ «Нижегороднефтеоргсинтез», реорганизованное в форме присоединения к ООО «МЕДИС»).

Филиал ООО «МЕДИС» в г. Кстово – медицинская организация, специализирующаяся на оказании медико-санитарной и иной амбулаторно-поликлинической помощи работникам промышленных предприятий, в т.ч. нефтегазовой отрасли. Проводимая филиалом ООО «МЕДИС» в г. Кстово политика сохранения и укрепления здоровья и трудового долголетия работника учитывает экономические интересы и работника, и работодателя.

Медицинская помощь оказывается в рамках договоров добровольного медицинского страхования, договоров на оказание медицинских услуг юридическим лицам, договоров на платные медицинские услуги физическим лицам.

Наличие лицензии на все виды оказываемых услуг, постоянный контроль качества медицинской помощи, систематическая профессиональная переподготовка сотрудников обеспечивают возможность проведения качественных предварительных, периодических, расширенных и внеочередных, пред/послерейсовых, пред/послесменных медицинских осмотров в полном соответствии с действующим законодательством РФ и регламентирующими документами.

В настоящее время в структуре филиала ООО «МЕДИС» в г. Кстово:

  • две поликлиники;
  • санаторий-профилакторий;
  • 1 врачебный и 3 фельдшерских здравпункта на промышленных площадках и в офисе предприятий-заказчиков.

Амбулаторно-поликлиническое обслуживание в поликлиниках филиала – это широкий спектр медицинских услуг, квалифицированный персонал, современное оборудование, оснащенные кабинеты физиотерапии и врачей-специалистов, собственная клинико-биохимическая лаборатория, позволяющая в кратчайшие сроки получить результат. Используются новейшие разработки в лабораторной, функциональной, ультразвуковой и рентгенологической диагностике, включая раннюю диагностику онкологических заболеваний при помощи дерматоскопии. На базе санатория-профилактория работает дневной стационар.

Поликлиника № 1 нового современного формата (г. Кстово, внутригородской район Промышленный, шоссе Центральное, д. 9, корпус № 5) – наш новый медицинский центр с продуманной логистикой и разделением потоков пациентов, полным электронным документооборотом и возможностью в одном месте в кратчайшие сроки получить весь спектр качественных консультативных и лечебно-диагностических услуг на догоспитальном этапе по 18 специальностям. Создание нового медицинского центра осуществлялось в рамках социальной политики ПАО «ЛУКОЙЛ» в партнерстве с ООО «МЕДИС». Рентгенодиагностический блок поликлиники оборудован аппаратами цифровой рентгенографии, занимающими лидирующую позицию в своем классе, и предоставляет новые возможности для оказания помощи большому числу пациентов.

Амбулаторный прием в поликлиниках осуществляется по специальностям терапия, хирургия, неврология, отоларингология, офтальмология, урология, дерматология, эндокринология, профпатология, гинекология, онкология, кардиология, функциональная диагностика, УЗИ-диагностика, мануальная терапия, стоматология. Рабочие места врачей всех специальностей функционально оснащены и оборудованы от ведущих производителей.

Проводятся предварительные, периодические, расширенные, целевые, профилактические и внеочередные медосмотры, медицинское освидетельствование водителей и кандидатов в водители на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством и медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний для выдачи лицензии на право приобретения оружия; пред/послесменные и пред/послерейсовые медицинские осмотры.

На базе санатория-профилактория работает дневной стационар.

Кабинеты стоматологического отделения расположены на базе обеих поликлиник и санатория-профилактория. Благодаря высокому профессиональному уровню наших врачей-стоматологов (терапевты, парадонтологи, хирург, ортопеды) и новейшему техническому исполнению стоматологических установок бизнес-класса нашим пациентам предоставляется обслуживание на самом высоком уровне, как в области профилактического осмотра, так и в случае сложного стоматологического вмешательства. В составе отделения – собственная зуботехническая лаборатория, оснащение которой позволяет с успехом проводить все виды протезирования зубов, в т.ч. протезирование на имплантах.

Мы заботимся о том, что обследоваться, лечиться и поддерживать физическое здоровье с нашей помощью было удобно и безопасно во всех отношениях. Медико-санитарное обслуживание строится по производственному принципу – график работы амбулаторно-поликлинических подразделений филиала ООО «МЕДИС» в г. Кстово учитывает режим работы обслуживаемых предприятий. Работа поликлиник и санатория-профилактория построена по шестидневной рабочей неделе с 07:00 до 20:00, в две смены. В субботние дни – с 8:00 до 14:00.

Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких.